Стыдно ли сидеть на шее у мамки в свои 19 лет?

stinkee Ученик (51), открыт 2 недели назад
После окончания школы 2-ой год сижу дома. Не учусь и не работаю. Круглые сутки залипаю в телефоне. Ничего не делаю по дому, не помогаю маме.
8 ответов
Анатолий подпивас Профи (571) 2 недели назад
ну если маме не нравится то стыдно
Клод Мастер (1384) 2 недели назад
Нууу это не стыдно, но может быть полезно задуматься о своих целях и взять на себя больше ответственности
Domovoy Мудрец (16724) 2 недели назад
Стыдно, хотя бы училась бы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242491) 2 недели назад
В 19 у тебя на шее должна какая-нибудь красивая девушка сидеть.
Квас Роджерс Мыслитель (5199) 2 недели назад
кринж лютый, хотя я тоже сижу так уже год. Наверное на днях пойду искать дноработу, а то все таки социальное ожидание давит.