Почему Путин не поехал в Петербург на торжественную церемонию спуска на воду ледокола Чукотка?

Александр Оракул (52435), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (83925) 1 месяц назад
А должен был?)) это для РФ рутинное событие, у нас постоянно что новое выпускают, открываю, что же теперь, везде ему гонять)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (747751) 1 месяц назад
зачем? при наличии видеосвязи можно сэкономить много времени и топлива.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (264973) 1 месяц назад
а ты его там ждал ,на крыше с винтовкой лежал и простыл наверное .
Охотник за коммунистами Оракул (91116) 1 месяц назад
Неужели дверь в бункере заварили?
Alex.F. Оракул (73087) 1 месяц назад
У него другое мероприятие поважнее : Валдайский клуб!

Песков: Путин готовится к выступлению на пленарной сессии клуба "Валдай"