Остановит ли Трамп войну как обещал?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52795), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (52435) 1 месяц назад
Да, ведь цена на нефть уже падает а Россия может воевать при стоимость до 55 долларов.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (747751) 1 месяц назад
обещать не значит жениться.
Максим ПетровГуру (2589) 1 месяц назад
Дерепаска уже сказал что нефть будет 50 $ за баррель
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (235058) 1 месяц назад
Нет. Обещания прекратить войну-свойственно обоим кандидатам в Президенты США, но вспоминают почему то именно Трампа:)
Предвыборные обещания в США-это шоу, не более того:)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (720615) 1 месяц назад
Так отож. Весь мир в труху, и больше негде и некому будет воевать
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122117) 1 месяц назад
Не остановит.
Война это рыночный механизм, конкуренция группировок финансового капитала. И Трамп, и Владимир Владимирович, как раз и осуществляют во власти требования монополий.
Максим Петров Гуру (2589) 1 месяц назад
https:. //rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/06/11/2024/672b329c9a7947837673e946 прочитай это точку толко убери
Alex.F. Оракул (73087) 1 месяц назад
Он обещал и Красную площадь бомбить
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (122117) 1 месяц назад
Каждому патриоту.Просто обязана прилететь ответка.Бог, он сверху всё видит.