Как заиметь СИЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ??? Мои желания стали очень слабыми или вообще исчезли.

Максим Шигалев. Гуру (4453), открыт 2 часа назад
У меня желания очень слабы. После очень жуткой депрессии, которой сейчас уже нету у меня желания сильно иссякли. Либидо слабое стало, мечтать разучился, цели даже долго в сознании удерживать не получается, желание спортом заниматься исчезло, общаться, коммунницировать, цели достигать и это уже на протяжении долгого времени.
Не знаю что с этим делать.
Может какие то методы есть?
Кто может сказать?
Реально нужна помощь.

Хочу жить, чувствовать жизнь, желать и двигаться к желания, желаемым целя (они у меня есть).
Кто то страдает от переизбытка желаний. У меня же наоборот.

Кто что скажет? В помощь.
10 ответов
Мистер Спок Просветленный (41245) 2 часа назад
исправить мировозрение на системное. Православное
АлексанDERRМудрец (10989) 2 часа назад
Почему обязательно православие? Везде свою религию впихнут, задрали...
Мистер Спок Просветленный (41245) АлексанDERR, потому что только оно системное полностью. Можете для начала искать просто системное.
одним глазком Мыслитель (6654) 2 часа назад
Щас вам тут насоветуют.... Прислушайтесь к себе, в первую очередь.
антон дмитриев Просветленный (34932) 2 часа назад
Очень помогает длительная прогулка по лесу, аппетит восстанавливает
Городская ласточка Гений (66110) 2 часа назад
Пробудить интерес к тому, что раньше очень нравилось, но что-то мешало этим заняться.
И пусть интерес выполняет роль фонарика или даже маяка.
Не давайте ему угаснуть!

Удачи!
Максим Шигалев.Гуру (4453) 2 часа назад
Вопрос в том. Как?
Городская ласточка Гений (66110) Максим Шигалев., вспомните, чем Вы с удовольствием занимались. Порой полезно покопаться в увлечениях прошлого.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (825401) 1 час назад
задержи дыхание на две минуты.
Максим Шигалев.Гуру (4453) 1 час назад
И в это самое время думать о желаемом.
Сильное желание кислорода с желанием в голове и будет проложена связь между первым и вторым.

Вот у меня какая мысль пришла.
Что думаете?
Александр Трофимов Высший разум (4817172) 1 час назад
Это старость, братан...
...или....
Попробуй начать жить на средства, заработанные собственным трудом.
Тогда на всякую херь времени не останется.
Максим Шигалев.Гуру (4453) 1 час назад
Мне 27 братан.
Если хочешь сказать что и в 27 бываю как старики. Конечно бывают, но это не старость, а после депрессии такой эффект.

По счёт работы... Я работаю. Оператор КЛО 4 разряда. Зарплата 70 тыс в месяц.

По счёт на всякую хрень... Вообще не понятно.
У меня не переизбыток желаний, а наоборот иссякли они как высохший ручей.
А раньше до депрессии они были и довольно чёткие и сильные. Спорт, секс, желания достигать что то.

Вы написали так будто уже меня знаете) Честно немного смешно даже
316L Grade Surgical Steel Мыслитель (5403) 1 час назад
Это подготовка к 30-летию.) Это очень важный и один из ключевых жизненных рубежей. После 30-ти станет полегче. Но там будет ещё ближе к 40-ка давить.
Впрочем, об этом пока не надо думать.)
Максим Шигалев.Гуру (4453) 1 час назад
Извините, но чушь полнейшая. По крайней мере приминительно ко мне.
У меня это не от возраста, а от сильно пережитой депрессии.
То что я в 27 лет не хочу секса, двигаться и достигать цели, хотя до депрессии это было. Это не нормально. Даже если говорить о возрасте.
Анатолий Бадуров Знаток (435) 3 минуты назад
вступи в закрытый канал Арсена Маркаряна, там ты найдёшь ответы на все свои вопросы
Анатолий БадуровЗнаток (435) 1 минуту назад
не сомневайся броу