Когда у меня появится муж?

Мила Ученик (53), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6631993) 1 месяц назад
Когда вы с ним встретитесь и поймёте, что это ваша Судьба, в течении двух лет
Остальные ответы
Марианна Гебо Мастер (1069) 1 месяц назад
В ближайшие пару лет я не вижу брака у вас точно
МилаУченик (53) 1 месяц назад
на чем вы смотрите?
lusi desheПросветленный (25783) 1 месяц назад
Мария Шелл( Марианна Гебо),
https://otvet.mail.ru/question/240469384 посмотрите пожалуйста вопрос
ОНИКС Высший разум (1866368) 1 месяц назад
Брак в 25 -26 году
МилаУченик (53) 1 месяц назад
в ближайшие пару лет брака не видно сказали
ОНИКС Высший разум (1866368) Мила, да мало ли что кто то написал
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131164) 1 месяц назад
Волхвы в таких случаях спрашивают ,а что вы для этого делаете?)