Ремонт и обслуживание авто
+2Что дороже: приора или лимузин?
мне один челик сказал, что приора дороже лимузина. Я натыкалась на Авито сколько стоит лимузин и приора и сравнивала, но мне нужен точный ответ, ведь я не уверена, что приора будет дороже лимузина стоить
Тебя не смущает, что Приора-это модель, а лимузин-это тип...?Причем под разными марками быть может
Из той же оперы: что дороже "Волга" или хэтчбек?
есть такие лимузины, которым место уже на свалке. вот они точно дешевле приоры.
очень толсто
приора это марка и модель авто а лимузин тип кузова, это всё равно что колбасу сравнивать с бакалеей.