Ремонт и обслуживание авто

Что дороже: приора или лимузин?

мне один челик сказал, что приора дороже лимузина. Я натыкалась на Авито сколько стоит лимузин и приора и сравнивала, но мне нужен точный ответ, ведь я не уверена, что приора будет дороже лимузина стоить

Тебя не смущает, что Приора-это модель, а лимузин-это тип...?Причем под разными марками быть может

Из той же оперы: что дороже "Волга" или хэтчбек?

есть такие лимузины, которым место уже на свалке. вот они точно дешевле приоры.

очень толсто

приора это марка и модель авто а лимузин тип кузова, это всё равно что колбасу сравнивать с бакалеей.