Почему этот человек всю жизнь ненавидит сестру и вредит ей?

Лариса Третьякова Мастер (1169), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Бабка Иванова Гуру (3613) 1 месяц назад
Зависть
Лариса ТретьяковаМастер (1169) 1 месяц назад
Чему завидует? Там вроде и нечему завидовать, у сестры жизнь вообще не сложилась, в отличии от него
Бабка Иванова Гуру (3613) Лариса Третьякова, человек он такой злой завистливый
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (150108) 1 месяц назад
Потому что знает, что ему придется взять тебя под опеку и ты будешь обузой ему.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6631993) 1 месяц назад
Ему всегда казалось что её любят больше, чем его