женщины бесплатно спят только с красивыми мужчинами а их, увы, из за выбора предыдущего поколения некачественных низкорослых черных самок с большими ж стало очень мало.
У тебя вопрос двусмысленный: кому деньги и подарки -- мужчине или женщине? Напоминает анекдот. -- Девушка, вы не согласитесь переспать со мной за сто долларов? -- Вот еще! Нет, конечно! -- Жаль, мне так нужны эти деньги...
есть правило у меня за секас не платить и денег не брать. да и зачем деньги если кончаем вместе?получили удовольствие и разошлись, или наоборот повторить на следующий ночь.