Киномания
+2Откуда первые строчки на нерусском языке в песне Апология - солнце?
Rammstein - Sonne.
Первые строчки на нерусском языке в песне "Апология - Солнце" являются цитатой из песни "Here Comes the Sun" группы The Beatles. Эта песня была написана Джорджем Харрисоном и впервые выпущена на альбоме "Abbey Road" в 1969 году. "Here Comes the Sun" считается одной из самых известных и популярных песен группы, и её мелодия и текст вдохновили многих исполнителей. Если вам нужна дополнительная информация о песне или ее значении, дайте знать!
Из луны