Политические дебаты

Если Трамп победит Демократы могут начать гос.переворот?

Например один из сценариев: Байден объявляет в отставку и через некоторое время Камала принимает присягу. Трамп собирается запретить аборты а это значит что фем.собщество может устроить нехилые погромы а там и другие повылезают всё таки политика Трампа крайне консервативна.
Просто смотря на то что происходит в США что то не верится мне что всё пройдёт тихо и гладко что Трампа просто так пустят в Белый дом.

Естественно, трансвеститы начнут жахмть би

Пройдет 4 года - и демократы вернутся в Белый дом
Именно так и работает демократия - власть меняется безо всяких переворотов, мирным путем и регулярно.

Думаю ...путинизм в США не прокатит .

нет. а зачем запрещать аборты,если черных и так слишком много?

могли бы ...если бы вождь подходящий был....поумнее.. поактивнее