Оперативная память на телефоне

Nikita Shekhanov Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Привет всем✋,недавно мне сказали,что добавочная оперативная память на андроид к основной,очень плохо сказывается на телефоне.Так ли это?
Голосование за лучший ответ
Матвей Юноша Ученик (9) 1 месяц назад
да
Nikita ShekhanovУченик (111) 1 месяц назад
Странно,чем?
Матвей Юноша Ученик (9) Nikita Shekhanov, если телефон забит то если ты захочешь это сделать можеть сломатся а если есть хотябы 1 гб свободного места не сомневайся
1-1-1--1-1 Гуру (3051) 1 месяц назад
что бы с этим сталкнутся нужно что бы телефон дожил до момента когда он станет не актуалным . то есть вероятность этому крайне мала
если вы не открываете 500 приложений однвоременно постоянно и настроили так что бы они не выгружались .
Trosnik Ggg Знаток (333) 1 месяц назад
Ну это не плохо сказывается, просто если не жалко добавь, но телефон при нагрузках будет работать медленнее, именно при нагрузках, а так норм
оптимус прайм Искусственный Интеллект (175405) 1 месяц назад
Туда нельзя добавить оперативную память, она физическая.
Можно конечно чипы перепаять, но стоить это будет как новый телефон.
Андрей КуприяновМудрец (19375) 1 месяц назад
Он говорит про файл подкачки
Давно ты телефон не менял. Уже года 2 на андроидах функция файл подкачки появилась
Андрей Куприянов Мудрец (19375) 1 месяц назад
Да. В играх от нее нет смысла. Она тока для большего запуска приложений
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200716) 1 месяц назад
в смысле той что некоторые могут брать с встроенной ??
конечно плохо для встроенной -- она медленная и ее контроллер не рассчитан на такую работу
Ну вот маркировка "8+8" - то биш виртуальное расширение объёма,следовательно говорят,что это плохо для основной.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200716) Nikita Shekhanov, ну для основной - вряд ли -- а для встроенной с которой берутся вторые 8 -- вот ей со времени будет плохо -- тем более зачем 16 гига ?? я же написал - она медленная и не так работает