Работа в интернете?

я я Ученик (98), открыт 2 недели назад
2 ответа
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352923) 2 недели назад
А нету. Есть удалённая работа с использованием интернета.
я яУченик (98) 2 недели назад
Ну какая, к примеру?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352923) я я, главный бухгалтер. Можно вести можно несколько организаций, специалист по договорной работе, юрисконсульт, экономист по ценам, инженер-конструктор, технический переводчик, сметчик и т. д. Но нужен опыт работы, умение работать со справочными системами, специальными программам, 1-С , со справочниками.