Лагает пк после обновки
Стоит GTX 750 ti 4gb, озу 16гб 1333, AMD x3 445, работает конечно более менее стабильно, но бывают фризы, до этого стояла видюха gt 710, дня 2 назад поставить 750 ti, и по сути работает так же как и на 710, может в драйверах дело ?
По хорошему после замены видеокарты надо было сносить драйвера от старой и устанавливать конкретно для новой
драйвера перекати, мб дело в видеокарте
может дело в том что вся твоя сборка сама по себе г*вно?
и сменой видюхи фризы не уберутся, темболее если у тебя официальная десятка