Как обмануть микрозайм

Tatyana Borodina Ученик (189), открыт 2 недели назад
Мне нужны деньги и я подумала кто то так делал? Есть советы, как взять и не возвращать ?
7 ответов
Аркадий Паровозов Мыслитель (6931) 2 недели назад
Вали из снг
Tatyana BorodinaУченик (189) 2 недели назад
Какого снг?
Хочу взять кредит в в твоей парашевой стране и не отдавать его
Аркадий Паровозов Мыслитель (6931) Tatyana Borodina, согласен, это страна еще та параша, сам мечтаю свалить
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7731) 2 недели назад
У вас арестуют все банковские карты
игорь зайцев Мудрец (14995) 2 недели назад
нет только так Берешь дробовик и забираешь все что у них есть по честному не обманешь
_ Мастер (1707) 2 недели назад
тыришь паспорт у алкаша и занимаешь скоко над.
Cheese Просветленный (27074) 2 недели назад
Есть умная книга, в которой рассказывается об обмане микрофинансовых компаний. Почитай ст. 159.1 УК РФ "Мошенничество в сфере кредитования"