Вопрос про разницу в возрасте в паре

Раиса Раиса Мудрец (10369), открыт 17 часов назад
Зачем совсем молодым людям писать на анкету в группе знакомств В Контакте 38-летней? Или забывают посмотреть возраст (фотография недавняя, но она в реальности выглядит на десять лет моложе)?
Дополнен 5 часов назад
Посмотрела ответы и все поняла, только у меня нет желания прямо сразу спать и тем более учить сексу.
4 ответа
Дориан Фатов Оракул (58151) 16 часов назад
Ровесницы не дают секас, вот и пишут
no neim Оракул (58443) 14 часов назад
в надежде на потрахушки
Амбер Мастер (1542) 8 часов назад
женщина постарше - она опытная, и в самый раз подходит для молодого неопытного в секасе пацана
Табиб Искусственный Интеллект (198464) 45 минут назад
Да всё просто-у него СПЕРМОТОКСИКОЗ.И ему до лампочки,кому сколько лет.ЛИШЬ БЫ ДАЛА...