Как вы думаете, кем вы были в прошлой жизни?

Когда то давно по дате рождения мне посчитали и вынесли вердикт,
я была мужчиной монахом и я почему то в это поверила и так и живу с осознанием, что я была монахом
и когда "Вы ненавидите шумные таверны ...а менестрели поют какую-то чушь" понимаю...монах дает о себе знать)

А я вот у меня такое чувство что я была женой какого то интересного человека...Толи ученого ..или художника..вот так я себя ощущаю..)))

Я не верю во всю эту мутотень
Жизнь одна,здесь и сейчас

Леонардо Да Винчи..
Да Джоконду я намалевал

Жизнь не бывает "прошлой". Жизнь - только одна.