Люди, которые хотят родить детей эгоисты?

Владимир Святославич Мыслитель (5819), открыт 2 недели назад
Этот мир очень жесток. А сейчас вообще непонятно что творится в мире.

Ребенка надо кормить, одевать, дать образование, а когда он вырастит не факт, что это образование пригодится. Ладно если у человека есть какие-то возможности и финансы дать ребенку светлое будущее, но многие даже не задумываются об этом. Они просто хотят родить ребенка и сталкиваются с серьезным вызовом и ответственностью.

Я не предлагаю не рожать детей, но как-то ответственнее к этому подходить. Заранее открыть счет в банке к приме для ребенка. Продумать все.
15 ответов
Каталина коноплецкая Гуру (4447) 2 недели назад
Это даже можно не обсуждать, они точно эгоисты
zcvxd17 Знаток (340) 2 недели назад
ну когда рожаешь детей радуешься
а когда узнаешь что их еще надо обеспечить так вообще отвал
Матвей Фролов Мудрец (10447) 2 недели назад
Дети мерзкие, не рожайте детей
Dima vtornik Ученик (184) 2 недели назад
дети твари,они жестокие капец
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10787) 2 недели назад
Я эгоист всем привет привет я с характером папы я эгоист но я чайлдфри??
Виктор Профи (957) 2 недели назад
А че, чтоб детей родить обязательно миллионером быть?и вообще люди помрут без размножения
Ангел КровопролитияЗнаток (299) 2 недели назад
Пусть лучше помрем, рожать больно
Виктор Профи (957) Ангел Кровопролития, ну и помирай, тут кому как
Ангел Кровопролития Знаток (299) 2 недели назад
Не буду рожать, н@х надо? Я не умею рожать, а вообще, если родить в школьном возрасте, то 30 баллов дополнительно на огэ или егэ, это единственное, что заставляет меня задуматься
игорь зайцев Мудрец (15318) 2 недели назад
Если бы родители так думали то никого бы здесь не было Если будут дети Бог даст возможность их поднять
Никита Просветленный (25362) 2 недели назад
Зачем вообще заводить детей? Прям они так нужны для счастливой жизни.
Адекватные люди не будут заводить детей.

Особенно меня удивляют индивиды, которые с зарплатой в 30 тысяч рожают по трое детей, у них после такого мозги есть?
И ведь рожают их осознанно.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145) 2 недели назад
Если без ресурсов и любви, эгоисты.
Надо чтоб была полная, любящая семья, жильё, хороший доход, помощь родных и близких. Тогда у ребенка будет шанс на счастье.
Сейф Назаралиев Профи (887) 2 недели назад
полный бред, благосостояние ребенка не зависит от зарплат, квартир и прочей фигни, просто воспитывать правильно надо