Мне нет 14 лет

Фёдор Куприн Ученик (88), открыт 2 недели назад
Смогу ли я попасть на концерт kai angel &9mice если мне 13 . может быть с родителями пройти или записка.
12 ответов
Асхаб Тамаев Гуру (4256) 2 недели назад
Нет, но ты можешь попробывать начать играть в ракетку
Trosnik Ggg Знаток (324) 2 недели назад
Тебя определят в шныри и не пустят
Чебупицца Знаток (320) 2 недели назад
С родителями только но тебя таблетками напичкают и изнасилуюттт
Пипи Кака Ученик (195) 2 недели назад
Можешь, я на рейза проходил, через родителей билет брал, там даже типы по 30 человек с одним билетом прошли
londyyylol Профи (940) 2 недели назад
да скажешь что тебе 14, ей богу кто заметит... Если конечно паспорт не обязательно
Дима кукри Ученик (221) 2 недели назад
сможешь только с лицом достигшим 18лет, а так записки не принимают
ciquatre Знаток (427) 2 недели назад
В роблоске шел бы на концерт, там всех пускают
Funnypepper Искусственный Интеллект (398461) 2 недели назад
Како возрастное ограничение у концерта?