Где вам было лучше всего?

John Ученик (138), открыт 1 час назад
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
John G. WildИскусственный Интеллект (104854) 1 час назад
Признаться честно, мистер, я не был ни в одном вышеуказанном заведении...
конюшня в дубаеМудрец (18094) 1 час назад
нигде работают големы а учатся олухи
Яков ГотоИскусственный Интеллект (316962) 1 час назад
  1. в детский сад не ходил из-за проблем со здоровьем в детстве
  2. в школе было скучно
  3. в вуз почти не ходил. только сейчас иду на второй курс меда, что пока что не до конца ясно, нравится мне или нет
  4. псих. колледж был интересным, но это пока что лучший опыт учебы
  5. я 99% трудового опыта работал из дома, так что это нечестно