Масса орбитальной космической станции 19 т, масса космонавта в скафандре 100 кг.

Александра Лариохина Ученик (95), открыт 2 часа назад
Масса орбитальной космической станции 19 т, масса космонавта в скафандре 100 кг. Найдите силу гравитационного взаимодействия между станцией и космонавтом на расстоянии 100м.
1 ответ
Александр Синюшкин Ученик (103) 2 часа назад
Сила гравитационного взаимодействия между станцией и космонавтом на расстоянии 100 м при массе станции 19 т и массе космонавта в скафандре 100 кг составляет 127*10-10 Н