Я вот подумал, почему принято рисовать пончик надкушенным? в этом есть какой-то смысл, или же это просто красивая детал?

радужный батон ???????? Ученик (2), открыт 2 недели назад
бLя, место для "ь" закончилось ?
11 ответов
Мудрец (10616) 2 недели назад
Пончик вкусный вот весь смысл!
Afn As Профи (810) 2 недели назад
Деталь, наверное. Может традиция, как чайник у программистов
Shadow Breaker Мудрец (13459) 2 недели назад
Лайк себя тоже приятно но как по мне это не эстетично, а вот пончик откушеный добавляет живости пончику он как будто просит тебя его сожрать
Dima Ivanov Иванов Знаток (453) 2 недели назад
чтоб было видно начинку
радужный батон ????????Ученик (2) 2 недели назад
в основном начинку не рисуют
Dima Ivanov Иванов Знаток (453) радужный батон ????????, потому что в основном пончики без начинок
NO, I'M NOT SORRY Профи (839) 2 недели назад
Чтобы было ясно,что это пончик,а не надувной круг
так надувные круги в виде пончика тоже надкушены)
NO, I'M NOT SORRY Профи (839) радужный батон ????????, это уже жалкая пародия)
Mr Boombastek Знаток (467) 2 недели назад
Наверное, если нарисовать пончик ненадкушенным, то это просто будет похоже на 2 круга
Fartolog Знаток (356) 2 недели назад
в литературе пончики могут символизировать жизненный цикл: дырка символизирует рождение, а съеденный центр — смерть.
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3836) 2 недели назад
не надкушенный - он похож на анус, или надувной круг или какую-то прокладку для крана.
Валерий Меренков Просветленный (37084) 2 недели назад
Иначе его не отличить от раскрашенной автомобильной покрышки, или детского спасательного круга
Aleks Fisher Мудрец (18645) 2 недели назад
Невежды любят натуру пробовать, кусают даже восковые фрукты.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296190) 2 недели назад
"в этом есть какой-то смысл" - конечно есть, он зависит от КОНТЕКСТА, например, пончик на витрине магазина НИКОГДА не рисуют надкусанным, потому что товар в магазине не может быть надкусанным (контекст), есть еще много случаев, когда пончик рисуют НЕ надкусанным. Надкусанным пончик рисуют если хотят намекнуть зрителю что он ВКУСНЫЙ (опять контекст), если хотят показать что у него внутри есть начинка (снова контекст), то пончик рисуют надрезанным, а если хотят показать что внутри есть ВКУСНАЯ начинка, то его рисуют опять надкусанным... еще вариант: плохой художник не умеет рисовать и через добавление деталей (надкус) пытается увеличить узнаваемость объекта.