Что делать если пропал курсор мышки в робоксе

дядя_сэм Мастер (2147), закрыт 5 дней назад
ещё день назад всё было нормально, запускаю роблокс и курсор мыши просто невидимый. курсора нету как в игре так и в хабе роблокса, но я могу передвигать курсор и нажимать им на кнопки и тд, просто это очень сложно, играть так практически не возможно, способы из интернета не помогли. что делать? была ли у вас такая проблема?
Лучший ответ
Люцифер Триорис Ученик (146) 5 дней назад
РЕБЯТА нашел решение короче заходите в корневую папку с роблоксом и откройте от админа RobloxPlayerLauncher после этого пофиксица все
Екатерина КУченик (159) 5 дней назад
Заработало! Спасибо )
дядя_сэмМастер (2147) 5 дней назад
хах реально работает!
Абдухаметов РусланУченик (116) 5 дней назад
красавчик
Alexander Kum0Ученик (101) 5 дней назад
Спасибо
Саша БолтовУченик (194) 5 дней назад
легенда дай бог тебе здоровья
Артём ЕлесеевУченик (234) 5 дней назад
спасибо большое)
Николай КочубейУченик (172) 5 дней назад
Николай Кочубей Ученик (172) Чтоб не нагоняли лаунчер от администратора и сам роблокс от администратора запускайте
Вероника ЗайцеваЗнаток (271) 5 дней назад
ааа,работает!спасибо бро!
Елисей МитевУченик (102) 5 дней назад
спасибо большое, все работает
Адмирал ДаунЗнаток (479) 5 дней назад
герои не носят плащи...
Иван РатковПрофи (742) 5 дней назад
2 дня мне дочка мозги парила с этим:) Красава - этот способ пока помог. Будем наблюдать.
Artemiy FrogetУченик (100) 5 дней назад
спасибо, my hero
Илья ГринишкинУченик (126) 5 дней назад
Помогло, от души
Лев БогдановУченик (208) 5 дней назад
Ну я как всегда единственный у которого ничё не работает. У меня вылезает ошибка an erroroccurred while starting roblox.Если вы знаете что делать, подскажите, пожалуйста.
Лев Богданов, ПРАВОЙ кнопкой мыши по ярлыку роблокса -найти обьект или расположение файла, далее в корне папки с игрой находим файл RobloxPlayerInstaller.exe , нажимаем на него ПРАВОЙ кнопкой мыши в открывшемся меню выбираем запустить от имени администратора, он переустановится, наслаждаемся игрой. для тех у кого переназначены кнопки мыши выполняем всё тоже самое только вместо правой кнопки мыши используем ЛЕВУЮ.
Санат ЧепконаковУченик (102) 5 дней назад
лучший спасибо просто ребенка в честь тебя назову
Вероника КузюковаУченик (104) 5 дней назад
ДА КАКК,НИЧО НЕ ПОНИМАЮ ПОМОГИТЕ
Егор ПрудаевУченик (129) 5 дней назад
ЛУЧШИЙ, ТЫ ПРОСТО СИГМА!!!❤
Татьяна МаланскаяУченик (100) 5 дней назад
не помогло
Татьяна Маланская, правда не работает у меня:(
Саня КоростелинУченик (101) 5 дней назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
ПОМОГЛО
я нашел папку 2022 года когда загрузил и открыл все заработало
Матвей ШкретУченик (157) 5 дней назад
Респект
Остальные ответы
ProstoDeadpool Мастер (2000) 6 дней назад
Плакать
дядя_сэмМастер (2147) 6 дней назад
уже пробовал такой способ решения :)
ProstoDeadpool Мастер (2000) дядя_сэм, лови жалобу
Варя ИгошинаУченик (105) 6 дней назад
слезами делу не поможешь??
gleb ilinУченик (153) 5 дней назад
парни а если рял проблема
Денис ОрловЗнаток (253) 4 дня назад
В первом посте верное решение проблемы. А у этого пациента мертвый мозг от рождения он dead brain
•-• Профи (556) 6 дней назад
я за последние минут 15 уже несколько подобных вопросов видела в ленте, значит сбой какой то
Егор ХарламовУченик (102) 5 дней назад
РЕБЯТА, нашел решение. Вообщем, вы должны зайти в корневую папку роблокса и там найти вроде Roblox Player Launcher или что-то похожее, главное чтоб в конце было слово Launcher. Запустите этот файл от имени администратора и вам должно написать, что роблокс был установлен. Теперь вы можете как обычно зайти в роблокс и играть!
Олег Курбанов Ученик (131) Егор Харламов, А если не работает
Кирилл ПискарёвУченик (151) 5 дней назад
Это глобальный сбой
- Ученик (102) 6 дней назад
сегодня была обнова и сделали баг его уберут через минут 30 или 1 день
Варя ИгошинаУченик (105) 6 дней назад
ждём.. уже не 30 минут, а день. если не пофиксят то всё\
Миша СлесаренкаУченик (222) 6 дней назад
уже почти сутки
Миша Слесаренка, я тоже ща в рб зашел и курсора нету
millyУченик (86) 5 дней назад
я плачу
-Ученик (100) 5 дней назад
Такая же проблема, а также приложением НЕВОЗМОЖНО управлять! Там все тексты просто в СТОЛБИК!
Максим МаликовУченик (111) 5 дней назад
так у вас тоже такая хрень
Кирилл Комару Ученик (117) 6 дней назад
хз у меня тоже так значит обнову ждать надо
ГошаПрофи (670) 5 дней назад
а какая винда?
fallout fliger Знаток (292) 6 дней назад
С новым обновлением Roblox поломали буквально всё у пк игроков)) Ждать фикса я думаю след. обновы. Ну или найти приложение которое даёт виртуальный курсор в игру
fallout fligerЗнаток (292) 6 дней назад
Можете закрывать обращение, есть решение не сильно муторное, это скачать Bluestacks, и там скачать роблокс, курсор будет видно и всё будет работать, в кратце это эмулятор для мобильных игр в пк.
Егор ХарламовУченик (102) 5 дней назад
Егор Харламов, реал работает
Максим БычковПрофи (913) 5 дней назад
спс
Тимур Белов Знаток (282) 6 дней назад
у меня так же, но у друга все норм вроде, у меня еще в чате шрифт другой и он меньше как будто, у вас так же? КРЧ Я ПОНЯЛ С ВПН РАБОТАЕТ ВСЕ, ПОХОДУ ЗАБАНЯТ НАШ РОБЛИК РОСКОМНАДЗОР СЫНОВЬЯ ШЛЮШьИ
дядя_сэмМастер (2147) 6 дней назад
ну шрифт у меня вроде не изменился. ждём фикса...
-Ученик (143) 6 дней назад
у меня тоже шрифт изменился
Баклан ЕвгенияУченик (122) 5 дней назад
надо бы помониторить сайт ркн...
HONEYУченик (114) 5 дней назад
Не только в России...
Марк КияйкинУченик (106) 5 дней назад
какой РКН, вот им делать нечего, курсоры блокировать....
Марк Кияйкин, ну дс и ютуб же заблокали, хз знает че от них еще ждать
александр лукашенкоУченик (102) 5 дней назад
с впн пробовал не че нет, та же фигня
александр лукашенко, на глазах появилось) хах
Сянь Чун Ученик (114) 6 дней назад
тоже самое,я перезапустил комп и переустановил роблокс ничего не помогло
Андрей БергЗнаток (473) 6 дней назад
Я даже в папке Local его стер. Думал что то сам начудил. Но нет.
Ксения БыковаУченик (103) 4 дня назад
это баг на всех пк. надо ждать только от разрабов когда пофиксят его и это возможно будет или сегодня ,или как максимум на этой неделе. Если в падлу ждать то в bluestocks качай роблокс и все норм будет
Super Anominyus Ученик (107) 6 дней назад
Таже фигня только у меня ещё и меню забагалось и я не могу просто никуда зайти максимум через сайт роблокса но без курсора тоже не могу это капец
Fil Bdhd MasenkovУченик (106) 6 дней назад
Тоже
Олег КурбановУченик (131) 5 дней назад
Скажите если исправили, пацаны
Лилия ГазетдиноваУченик (100) 5 дней назад
сегодня было обновление и сейчас баг
Рикардо ТопаловУченик (102) 5 дней назад
тоже на пк
Ярослав Хадкевич Ученик (196) 6 дней назад
я тоже был в ужасе, ждем когда пофиксят
Маратович Знаток (341) 6 дней назад
Блин как теперь играть
Евгений ЖебетЗнаток (348) 6 дней назад
В доту
Евгений Жебет, и стать без мамы
этот баг только на пк а на других устройствах норм
Aboba DogУченик (100) 5 дней назад
В майнкрафт
Нюргуяна Григорьева Ученик (109) 6 дней назад
курсор пропал что делать почему
Дмитрий Долгушин Ученик (119) 6 дней назад
ждать нам сказали это баг
КОКОКОКОКОКОКОКУченик (173) 6 дней назад
кто сказал
мой батя
Ксения Ушакова Ученик (113) 6 дней назад
такая же делема играю на пк пропал курсор мыши так еще и скины перестали отображаться только аксесуары а сам скин как будто не прогрузился серый
Андрей БергЗнаток (473) 6 дней назад
Да так и есть -- белый экран и не работающая мышь. Переустановка не помогла.
Саша МерзляковУченик (100) 6 дней назад
еще и игра вся бледная
Миша Слесаренка Ученик (222) Саша Мерзляков, разрабы просто не добавили папку с некоторыми текстурами
Илья Никифороф Ученик (162) 6 дней назад
Беда какая-то просто:((( На мобиле всё работает, в на компе щас запустил клиент, мышь вообще пропала, в игру не поиграть, какая-то серая полоса посредине экрана, жесть вообще, ничего толком нормально в клиенте не сделать:((( Что случилось, кто ответит???
Polart PonУченик (112) 5 дней назад
хер знает у меня также
Егор ХарламовУченик (102) 5 дней назад
Егор Харламов, Лучший
Иван ЗолотаревУченик (102) 5 дней назад
+респект Харломову
Илья НикифорофУченик (162) 5 дней назад
Чо реально работает!!?? Я только вечером смогу проверить. Это папка с установленной игрой???
Илья НикифорофУченик (162) 5 дней назад
Спасибо большое, работает, Ядрёна Вошь:)))
Анастасия Миленина Ученик (111) 6 дней назад
я пробовала с сайта зайти в игру но курсора тоже нету
Андрей БергЗнаток (473) 6 дней назад
С клиента заходит, но мышь не рабочая
Андрей Берг Знаток (473) 6 дней назад
Думал сам напортил новой игрой, но похоже нет.
Короче в клиенте белый экран, вырубились все кнопки, кроме аватарки, и главное не работает мышь.
Потер все, даже в папке Local его, но пока висит.
Заходит только из браузера, но мышь в играх также не работает.
паша усовЗнаток (441) 6 дней назад
Тоже самое, я вчера по локал файлам полез и смогу запустить на старой версии роблокса и там всё норм, получается это обнова поломала
паша усов, как это сделать?
Олеся ВихроваЗнаток (250) 5 дней назад
фууф,думала я чето напортачила, надеюсь скоро починят
Андрей Берг Знаток (473) Олеся Вихрова, Открывай лаунчер в папке Роблокс от имени админа, он создат новые рабочие ярлыки.
Андрей БергЗнаток (473) 5 дней назад
Все пошло. Надо было лаунчер в папке Local\Roblox от имени администратора запустить. И потом запускать новые ярлыки, которые он на рабочем столе создал.
Лев Богданов Ученик (208) 6 дней назад
У меня таже ситуация. Не видно курсор мыши, и в меню роблокса видно только скин и надпись H o m e
Ошибка разрабов наверное.
у тебя тож?! и у меня тож много раз переустанавливал роблокс на пк
Кирилл Климов Ученик (111) 6 дней назад
зашёл нет мышки подумал баг поспрашивал в чате никто не отвечал также заметил что когда захожу амереканцы и т.д общаются будто у них такого никогда не было и эта проблема только у русских значит заблокировали в россии либо просто баг который распростроняется на 1 страну
Димон КлиндухУченик (119) 6 дней назад
сейчас заходил в русский голосовой чат, а вот в чем дилема, поспрашивал и никто не чает об этой проблеме, у типов тупо нету такого, как можно понять это явно затронуло не всех
Варя Игошина Ученик (105) Димон Клиндух, но я не считаюсь за всех (крутой смайлик..)
Егор ХарламовУченик (102) 5 дней назад
Егор Харламов, от души благодарю, помогло. Славу и здоровье таким людям
mary 1290 Ученик (107) 6 дней назад
во бл тож самое че за х