Почему когда резко встаю, начинает кружится голова и темнеть в глазах?
Это большой Пинг или локация не грузится?
Гипотония, или снижение тонуса сосудов с последующим падением показателей артериального давления до уровня ниже нормы
Ортостатическая гипотензия-симптом при многих состояниях и диагнозах
гемоглобин проверьте
Вставь себе в шею клапан, как у жирафа.
Проблема с сосудами. Сосудистая стенка при изменении положения тела не успевает сократиться. Мозгу не хватает молекул кислорода. Поэтому, когда вы резко встаете с кровати, в глазах темнеет.