Вопрос про здоровье

Gigilor Zovov Ученик (53), открыт 2 недели назад
Я понял что я как подсознательно не хочу пить воду
7 ответов
Егор Ожигин Гуру (2595) 2 недели назад
ну побегай часик без остановки, захочешь
Извините Если не правильно Мастер (1044) 2 недели назад
Если вы не хотите пить воду, возможно, ваше тело решило, что оно кактус: "Зачем мне вода?" Попробуйте добавить лимон, чтобы вода почувствовала себя звездой! Или просто держите бутылку рядом — пусть не скучает!
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39046) 2 недели назад
Иногда на наше желание пить влияют эмоциональные состояния или стресс.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630844) 2 недели назад
Ну слава Богу
Через несколько дней и этот сдохнет.
Кислороду станет больше
Серый Оракул (52308) 2 недели назад
Инфа, на всякий случай, есть такая болячка, называется водобоязнь...
Иван ГовновМастер (2425) 2 недели назад
Это не болезнь, а симптом бешенства
souz souzent Профи (853) 2 недели назад
пейте дети молоко будете здоровы .