Подарок на день рождения

Марат Иткинов Ученик (117), открыт 2 недели назад
Подскажите что можно подарить тëте на день рождения? Собираемся уже сегодня, денег у меня не много, надо что-то купить здесь и сейчас, и чтоб подарить было не стыдно.
4 ответа
Чувак Бирка Мыслитель (6053) 2 недели назад
Айфон 16
Марат ИткиновУченик (117) 2 недели назад
Гениально, мог бы не вставлять свои 5 копеек
Чувак Бирка Мыслитель (6053) Марат Иткинов, тогда игровой пк с доткой
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584905) 2 недели назад
Лучший подарок на день рождения - подгузники, пелёнки, распашонки и прочие прелести для новорождённых. А на День рождение - подарите имениннице цветы.