Проголосовало
13 чел
Варианты ответов
Valeria TВысший разум (674969)
2 недели назад
Бесплатный сыр только в мышеловке. Обратка после такого прилетает нехилая. Получишь миллион, потеряешь больше. Вы что, фильма не видели.
Сергей ИвановПросветленный (48819)
2 недели назад
Был похожий фильм.
Семейной паре дали такую кнопку и сказали, что умрёт совершенно незнакомый человек, в замен перечислят крупную сумму денег. Жена нажала на кнопку и умер её муж. Она стала жаловаться, что её обманули, а ей ответили, что всё правильно, чтотона по настоящему совершенно не знала своего мужа
Дмитрий АндреевичМудрец (19395)
2 недели назад
Ученые провели опыт, чтоб узнать почему добрые нацисты стали безжалостными убийцами. В результате опыта установили, поощрение + безнаказанность = все без исключения люди убийцы.
Вот так.