Что будет с Армений? Как повлияет победа Трампа?

Сергей Арутюнян Ученик (103), открыт 2 недели назад
5 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142819) 2 недели назад
Ара, ты хоть название своей родины правильно пиши... Или ты оппозиционер..?
* Искусственный Интеллект (704262) 2 недели назад
А от самих армян судьба Армении вообще никак не зависит-только от Трампа,который вряд ли знает где находится какая-то Армения и кто такие армяне?
- Мыслитель (8941) 2 недели назад
Причëм здесь Трамп, если сами армяне свою родину защищать не желают?