Создание спортивной площадки во дворе — отличная идея! Начните с планирования: определите, какое оборудование будет востребовано. Важно учесть возраст детей и виды спорта, которые они любят. В начале стоит уложить прорезиненное покрытие
https://xn--80atelex2a.xn--p1ai.\ , чтобы обеспечить безопасность во время игр и предотвратить травмы. Затем выберите оборудование: качели, турники, гимнастические модули. Не забудьте про освещение и зону для отдыха. Обсудите проект с соседями и детьми, чтобы учесть их пожелания. Удачи в воплощении вашей идеи!