Сколько квадратиков туалетной бумаги вы отрываете на один раз

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196077), открыт 2 недели назад
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
Комментарии
P1yus+ckЗнаток (447) 2 недели назад
Я выбрал в очко #Плюсик#36лан
Саня МощныйМастер (1902) 2 недели назад
иногда на могу 10 квадратиков, и еще так 4 раза. Потому что не достаточно вытер
Петя КолотушкинПросветленный (22456) 2 недели назад
До бесконечности вытираю очко
и больше нет никого ничегоОракул (73459) 2 недели назад
а если не разделена на куски с завода, то как считать?
мне в целом пофиг. на заводе всё равно халявная. я и домой приношу. не рулонами конечно но на пару раз посрать хватит
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196077) живу свою жизнь, предпоследний вариант
иван пшекОракул (59728) 2 недели назад
прото мою ж опу