Будущее зависит только от нас?

Мудрец (14275), открыт 2 недели назад
10 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135237) 2 недели назад
Не в любой стране. Например, в стране-404 от рядовых граждан ничего не зависит.
Владислав Просветленный (37679) 2 недели назад
Исключительно только твоё будущее зависит от тебя. Больше ничего.
Rollingchef Мыслитель (9119) 2 недели назад
Камала, хорош уже, последнюю наливаю тебе и домой, окэй?
Progect Искусственный Интеллект (123908) 2 недели назад
Да человек сам режиссёр и создатель своей жизни , просто есть куча манипуляторов и эксплуататоров которые хотят навязать поддельный цели ....
89037266877 Мастер (2203) 2 недели назад
В сказки веришь?
В единение ещё скажи
ȾȺɃꝊĦȺꞨĦĪ Мастер (1489) 2 недели назад
Человек сам себе творец жизни