Почему бы не сажать пожизненно людей, которые любят постоянно сидеть в тюрьмах из одной в другую кочуют ?

Большой Я Профи (855), открыт 2 недели назад
7 ответов
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340531) 2 недели назад
любят ... Кто же ради удовольствия в тюрьму садит?
татьяна Гуру (3658) 2 недели назад
я тоже за то, вот чтобы без дела не сидели бы, а каменный уголь или уран в шахтах добывали
artist Искусственный Интеллект (200126) 2 недели назад
в одной не интересно. может наскучить. надо во всех успеть побывать.

один учёный (имя его не помню) попросил оставить его в тюрьме ещё на месяц. ему надо было докончить научный труд по медицине. тут ему никто не мешал.
artistИскусственный Интеллект (200126) 2 недели назад
он же и зеков и охранников лечил там.
Степан Искусственный Интеллект (110355) 2 недели назад
У нас таких колоний всего шесть. На всех нуждающихся в них мест катастрофически не хватает.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (223404) 2 недели назад
Предлагаете нарушить действующие законы или изменить под ваше представление об исправительном наказании.