Подскажите пожалуйста, входные двери с хорошей шумоизоляцией - лучше взять одну подороже или две двери подешевле?

Гриша Маркелов Ученик (97), открыт 2 недели назад
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236593) 2 недели назад
Ну тут кому как нравится. Вам нравится тратить место из-за двух дверей?
Уж лучше взять одну и хорошую
Aleksandr Искусственный Интеллект (158008) 2 недели назад
С подходом дешевле-дороже маловероятно получите желаемый результат.
При выборе дверей с требованиями к шумоизоляции надо обращать внимание на на индекс звукоизоляции. Он должен указан в характеристике конкретной двери, а не общим по сайту.
Обычно 2 дешевые двери минимум не хуже 1 дорогой
Леонид Димкин Ученик (93) 2 недели назад
Тут каждому своё, но лично я предпочёл бы купить одну, но качественную дверь. Нашёл отличное место для заказа https://xn--b1adejd5aseh.xn--p1ai/ профессиональный подход и добротное качество продукции. Если кому нужна подсказка, куда обратиться, то рекомендую этот магазин. Уверен, останетесь довольны так же, как и я!