Сколько времени дают для выплаты иска

Vlad Shiryaev Ученик (83), открыт 2 недели назад
сколько времени дают для выплаты гражданского иска по статься 115 127 119
4 ответа
ret fa Ученик (167) 2 недели назад
В соответствии с законодательством Российской Федерации срок выплаты по решению апелляционного суда составляет 10 дней со дня вступления решения в законную силу (статья 333 Гражданского процессуального кодекса РФ). Если в указанный срок выплата не произведена, то сторона, имеющая право на выплату, может обратиться взысканием суммы в судебном порядке.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272683) 2 недели назад
срок для выплат дает не суд, а приставы на основании исп.листа.

ст 30 З-на Об исп пр-ве
12. Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства
servol Оракул (75905) 2 недели назад
с учетом размера, подлежащего взысканию