... ради чего...Есть и моложе и в своём городе такое добро... Как корректно отмазаться от приглашения? Если сказать что под подпиской,не сильно грубо...?
Это равнозначно сказать женщине "я тебя не хочу"....Представляете что это повлечёт за собой...
Вета Антонова
Сергей Крапивный, ну, так если у вас нет никаких далеко идущих планов на нее, вы не пытаетесь осуществить через нее блат, то лучше будет ей сказать сразу, что она не в вашем вкусе. Ведь так оно и есть.
Врать конечно же не следует...Нужно так сказать что бы не обидеть человека и не соврать...Вдруг она меня любит...А я тут такой,как мерин "не хАчууу...!"
А потом гадаем,почему женщины такие стервозные....(((
Если сказать что под подпиской,не сильно грубо...?