Что можно прикольно сделать в школе

Alfa Кузнецов Ученик (181), открыт 2 недели назад
Ко мне в школу пришел друг, который раньше тут учился, ваши идеи что можно сделать угарного, чтоб потом вспоминать и желательно нас не убили, а только поругали
7 ответов
Елена Искусственный Интеллект (100026) 2 недели назад
выучить как следует уроки и ответить на 5
Alfa Кузнецов Ученик (181) 2 недели назад
Ну нееет
pelmen krut Знаток (264) 2 недели назад
Возьми восьмой корсар и закинь в унитаз школьный, поверь будет очень весело
Корсара нету(
Мария Соколова Оракул (75682) 2 недели назад
В школу учиться приходят, а не хулиганить
Ну так не интересно
Мария Соколова Оракул (75682) Alfa Кузнецов , интересно друга пригласить вместе погулять
Miklosh Horti Знаток (448) 2 недели назад
Дрожжи в туалет кинуть, краник чуть чуть открутить, а когда будут его открывать краник оторвёт и фонтан будет, можно мел намочить, доску намылить
Звучит как идея ксати
Иван Говнов Мастер (2454) 2 недели назад
Дрожжи в туалет, рисунки говном по стенам, самодельные плакаты со всяким в коридоре можно повесить, тоже будет смешно, когда какой-нибудь учитель увидит ваше творчество на стенах