Можно ли провести газ в дом, если я только купил участок?

Евгений Крылок Ученик (95), открыт 2 недели назад
8 ответов
ну кто-то Мастер (1420) 2 недели назад
Нет, если увидят то посадят за контрабанду
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332302) 2 недели назад
А какая разница в сроке покупки. Есть на участке дом так оплачивайте и вам проведут газ.
Taleys Гуру (4372) 2 недели назад
Нужно ехать газэкс, и у них оточняй, если они смогут это сделать, то платишь за подключение и тебе сделают.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165072) 2 недели назад
Так вы купили только участок или участок с домом?
Анфиса Смирнова Ученик (104) 2 недели назад
Да, можно. Главное — получить все документы на собственность участка и дома, а потом подавать заявку на газификацию. Как подать заявку, можно посмотреть на gazprommap.ru .
Геннадий Текин Ученик (105) 5 дней назад
да конечно это вполне возможно
Михаил Картавенко Ученик (115) 4 дня назад
Да, провести газ в дом можно, но учитывайте несколько факторов. Во-первых, необходимо оформить документы на подключение газа, что включает получение разрешений и технических условий. Пока ждёте подключения, можно использовать газовые баллоны, которые можно приобрести на уральский завод газового и противопожарного оборудования uzgpo.