Что нельзя кушать делать при гриппе

Nikitahka990 Ученик (3), открыт 2 недели назад
3 ответа
- Ученик (160) 2 недели назад
Жирная и тяжелая пища: Избегайте жареных и слишком жирных блюд, так как они могут нагружать пищеварительную систему и ухудшать общее состояние.

2. Сладости и продукты с высоким содержанием сахара: Сахар может подавлять иммунный ответ и замедлять процесс выздоровления.

3. Кофеин: Кофеин может вызывать обезвоживание, что нежелательно при болезни, особенно если у вас высокая температура.

4. Алкоголь: Употребление алкоголя может ослаблять иммунную систему и вызывать обезвоживание.

5. Соления и острые специи: Они могут раздражать горло и желудок, особенно если у вас есть кашель или другие желудочно-кишечные симптомы
Алексей Гошко Профи (882) 2 недели назад
Нельзя принимать тяжёлые наркотики
андрей волков Искусственный Интеллект (284800) 2 недели назад
При гриппе обычно аппетит отсутствует полностью. Можно и поголодать. Гораздо важнее пить много жидкости , особенно чай с малиновым вареньем или мёдом