Возврат перечисленных денег

лидия мухина Ученик (99), открыт 2 недели назад
Кто может решить вопрос о возврате денег,перечисленных на несуществующий нормер?
3 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292183) 2 недели назад
В выписке банка узнать, какому оператору перечислены деньги. И к нему -- с заявлением о возврате. Если сами не вернутся. Несуществующий номер обычно возвращается к оператору по префиксу.
лидия мухинаУченик (99) 2 недели назад
есть чек с реквизитами куда отправлен платеж (Билайн),банк ссылается на Билайн, Билайн на банк
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292183) лидия мухина, Вы ему аргументировали выпиской, что деньги отправлены. Пусть и они аргументируют своей выпиской, что деньги от вас не пришли. Тогда уже одновременно обоим с копиями этих выписок.
билайн РоссияОфициальный аккаунт поддержки компании билайн Россия. (10421) 2 недели назад
Лидия, здравствуйте. Хотели бы проверить подробнее, ваш платеж в системе в нашей поддержке ранее не нашли, верно понимаем?
Напишите в личные сообщения ошибочный номер, сумму и время платежа, пожалуйста.
Чтобы написать в личку, нужно перейти в наш профиль и нажать «Задать вопрос», перед отправкой убрать галочку рядом с пунктом «сделать вопрос видимым для всех пользователей».
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112146) 2 недели назад
А как деньги могли уйти на несуществующий номер? Их должны вернуть. А так прочитайте статью 9 закона «О национальной платёжной системе».