Что делать если я влюбился?

Артем Иванов Ученик (175), закрыт 1 час назад
Даже стыдно такое писать но пишу. Короче я влюбился мне 12 лет, что делать не понятно я понимаю что отношение в таком возрасте скорей всего бред но что же делать фиг пойми.
Вроде это взаимно, а вроде нет не понятно удостовериться я смогу если признаюсь я думаю терпеть год и в след году когда мне будет 13 признаться.
У вас есть советы что мне делать?
(у меня закончился лимит комментариев отвечать не смогу)
Лучший ответ
Лёха Мудрец (11184) 5 часов назад
Могу тебе сказать что подобное ты переживешь ещё не один раз))) делать особо ничего не нужно, но если признаешься за это тебя никто не убьёт. Незачем ждать год пока исполнится 13, за это время в твоём возрасте многое поменяется.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (215336) 5 часов назад
Да как же так, ты готов отказаться от гта 6 и последующих частей, а не рановато ли!
Амир Баширов Ученик (159) 5 часов назад
А что плохого в том, что влюбился?) И зачем терпеть если взаимно.
Амбер Мастер (1542) 4 часа назад
скажи мамке, чтобы ремня она тебе прописала лечебного
Ольга Оракул (59584) 3 часа назад
Влюбился - это громко сказано, просто тебе симпатична одна девочка и это нормально. Общайся просто с ней и не нужно никому ни в чём признаваться. Что это изменит?