Вырубаю стим , а он заново включается Выключаю через диспетчер задач

mone mone Ученик (57), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (25059) 1 месяц назад
автозапуск отключи
mone moneУченик (57) 1 месяц назад
Там автозапуска нет , я снимаю задачу (стим) , а он заново включается
интровертивный Просветленный (25059) mone mone, wallpaper engine есть? если да, то он принудительно запускает стим
mone moneУченик (57) 1 месяц назад
На этом акке нету
Анатолий Зяблин Просветленный (31566) 1 месяц назад
Так убей все задачи связанные с ним, не может он сам просто так запускаться разве что при загрузке ПК
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (313322) 1 месяц назад
У Стима несколько процессов, убивать надо главный, а потом остальные, если сами не упадут