Можно ли есть рис при искривлении желчного пузыря?

Риша рири Ученик (99), открыт 6 часов назад
ещё к врачу не ходила
чтобы диету мне назначили и вот не знаю можно ли рис при искривлении желчного пузыря
5 ответов
Antimoder|kskdkdkc Профи (602) 6 часов назад
Поешь жаренных гвоздей
михаил гольневУченик (104) 6 часов назад
ух.."крутой"
Antimoder|kskdkdkc Профи (602) михаил гольнев, Миха ну извини что роблокс сломал, щас сервера починю
Евгений Платонов Мастер (1567) 6 часов назад
Да, рис можно есть при искривлении желчного пузыря. Лучше выбирать отварной или пропаренный рис без добавления жира. Однако для точной диеты всё же лучше проконсультироваться с врачом.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (37847) 5 часов назад
При искривлении желчного пузыря важно следить за своим рационом, и рис может быть одним из полезных продуктов в таком случае. Он легко усваивается и не раздражает пищеварительный тракт. Однако рекомендуется лишь рис бурого цвета, и только нешлифованный, так как он содержит больше клетчатки.