Как уговорить жену чтобы она дома ходила в халате или юбке без ничего?

Вася Пупкин Ученик (14), открыт 2 недели назад
10 ответов
Наталь я Мастер (1665) 2 недели назад
А если она ползать вас заставит, согласитесь?
Вася ПупкинУченик (14) 2 недели назад
Зачем?
Наталь я Мастер (1665) Вася Пупкин, чтобы под халат заглядывать) Ну или просто так захочет, чтобы голым ходил))
o Гуру (3764) 2 недели назад
плати ей деньги сверху за каждый такой выход
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 2 недели назад
Почаще занимайся с ней секасом.
Тогда она и сама поймёт,что труси-это излишне.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273219) 2 недели назад
жена должна быть бывшей проституткой. тогда вообще проблем не будет
servol Оракул (76260) 2 недели назад
ваша жена, вам и уговаривать...