Как обьяснить родителям что каждый человек на авито не скам
Я нашел на «Авито» нормальный запакованный телефон в пленке и в коробке, а они хотят взять такой же в «Эльдорадо» за 30к, а на «Авито» стоит 23к, это буквально переплата ни за что, как им объяснить, что на «Авито» нет скаммеров и мошенников.
Дополнени еще даже при личной встречи с продавцом они все равно будут думать что это скам
На Авито есть скамеры и мошенники, лол. Их там полно, особенно если заказывать Авито доставкой
просто так на 7к дешевле?))?)?)?)?)
Они там есть, но и в эльдорадо они есть
Взять в рот