Коробка есть, провод есть , все в норме Проблема в том, что он исправен , просто не подошел На коробке написано «порт USBx2 и порт Type-C” А в итоге оказалось, что тайпси это порт для зарядки самого павербенка Неделя с момента покупки не прошла Мне отказали в возврате
про 7 дней - это если товар был продан дистанционно (п. 4 ст 26.1 ЗоЗПП) если нет - возврат допускается при условии, если товар "не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации". в отношении ПБ это неприменимо
ну слушай, посмотри на сайте производителя какая гарантия и срок возврата, ну пойди обратно в МТС и уже на таких основаниях вbleбu им мозги, чтоб они просто 3aeбaлucb слушать тебя и забрали повербанк
Проблема в том, что он исправен , просто не подошел
На коробке написано «порт USBx2 и порт Type-C”
А в итоге оказалось, что тайпси это порт для зарядки самого павербенка
Неделя с момента покупки не прошла
Мне отказали в возврате