Что готовы сделать за того парня тоже?)

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1961819), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (814173) 1 месяц назад
это про того у кого подружка красавица? чтоль
Александр Трофимов Высший разум (4891725) 1 месяц назад
Заплату получить.
Куда обращаться?!
Адександр Маркин Оракул (53133) 1 месяц назад
Секс не подразумевается? Или есть варианты?
HrizokollaИскусственный Интеллект (1961819) 1 месяц назад
Уже одного отправила в ТДВ!
Адександр Маркин Оракул (53133) Hrizokolla, Так зачем провоцируешь?
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (181458) 1 месяц назад
Вышла русская девушка замуж за китайца, нарожали шестерых детей и уехали в китай. Ближе к 7 ноября жена просит мужа отправить телеграмму маме чтоб на праздник приезжала. Китаец отбивает: "Мама плиезяйте седьмого ноябли." Вскоре приходит ответ: "Сами ноябли - сами и воспитывайте......
Фря Просветленный (23811) 1 месяц назад
Хоть брёвна ворочить, но лёжа!