А мы что - 7 ноября сёдня праздновать не будем?

Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (599387), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алиса К Мыслитель (9249) 1 месяц назад
только после партсобрания...)))
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2800781) 1 месяц назад
Прошу к столу к официальной части.
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (599387) 1 месяц назад
Банкет будет чуток позжее...
~R.K.~ Оракул (51551) Вован-дивирсант, ??? ...ляяяять ?? шедевр ???? Я в голос заржал ?
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (464896) 1 месяц назад
Сейчас, только чай допью, и пойду брать почту и телеграф)
Это вам не это Просветленный (41414) 1 месяц назад
Мы видим город Петроград в 17-ом году. Бежит матрос, бежит солдат, стреляют на ходу. Рабочий тащит пулемет, сейчас он вступит в бой. Висит плакат "Долой господ! Помещиков - долой!"
Кирелав Искусственный Интеллект (101719) 1 месяц назад
А что праздновать, а ?!
Поностальгируем чуток, вспоминая походы на демонстрации...
Кирелав Искусственный Интеллект (101719) Вован-дивирсант, ну да.., как 1 мая !
Звездочка Ясная Просветленный (24840) 1 месяц назад
Да! Будем принимать витамины жидкие
От это - по-нашенски! )))
~R.K.~ Оракул (51551) 1 месяц назад
Я не учавствовал в Октябрьской революции, моей нации украинцев это "чуждо", поэтому я нажрался в "отключку" просто из исключительно "добрых побуждений".
{из объяснительной на работе}, день который я с успехом прогулял ?
Ольга Ракитова Просветленный (29519) 4 недели назад
Ну давайте хотя бы зачеркнем ))) в календаре... Ради памяти)