Как признаться девушке

mr. xanax Ученик (97), открыт 3 часа назад
познакомился с девушкой, которая сильно понравилась и слышал, что я тоже ей симпатичен, но с недавнего момента ее общение стало очень холодным, и как-будто она что-то недоговаривает, и из-за этого появились некие сомнения, что можно сделать, чтобы приблизиться к тому, чтоб признаться в чувствах?
6 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (709894) 2 часа назад
Надо не пользоваться слухами, а действовать самому.
Вероника Куковерова Ученик (104) 2 часа назад
Взять и признаться, но если только вы уже общались хотя бы недельку и прям общались, а не просто привет
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231965) 2 часа назад
Не торопись Позови на свидание, пообщайтесь пару недель вдруг выяснится что не нравитесь уже
Suckub`ba Искусственный Интеллект (156461) 2 часа назад
Подожди., критические дни у неё!, а на будущее, чтобы понимать это состояние, купи ей бижутерию - "Неделька", и пусть во время оных дней на мизинце левой носит..! - Светское.!, - вникай в культуру!
Скиф Просветленный (25663) 58 минут назад
Зачем тебе признаваться? Общайся. Едва познакомился уже надо скинуть свои чувства ей, чтоб это была её проблема. Да тебя отправят в ЧС, потому что она скорее всего не готова и у неё нет таких встречных чувств.
элина Искусственный Интеллект (109486) 10 минут назад
Так вы узнайте у неё про причину холодности. Может она влюбилась в соседа с 5 этажа, а тут вы со своим признанием. Оно ей надо? А если она по глупости решила манипулировать вами, все равно нужно поговорить и задать вопросы. А признаваться нужно, когда есть ответная симпатия.