У кого пропал курсор в роблокс РЕШЕНИЕ ТУТ!

Алина Мирная Ученик (207), на голосовании 1 неделю назад
  1. Переходим в коренную папку Roblox (правой кнопкой мыши по ярлыку Roblox Player -> Расположение файла).
  2. Запускаем RobloxPlayerLauncher.exe от имени админа (правой кнопкой мыши по нему -> Запуск от имени администратора
  3. После того как обновление завершится, так же от имени админа запускаем RobloxPlayerBeta.exe

Проблема должна решиться.
Голосование за лучший ответ
Михаил Глонин Ученик (159) 1 месяц назад
ничего не помогает,я думаю что роблокс что то не то сделал ну типо кривую обнову .
Алина МирнаяУченик (207) 1 месяц назад
мб что то не так делаешь? метод выше помог мне и остальным
Алина Мирная, я всё верно делал и всё равно неверно. Курсора просто нет
Diriaom Знаток (263) 1 месяц назад
Решение намного проще - удалите Роблокс!