Заказываю в интернет банкинге выписку по счету за 6 месяцев высылают таблицу со всеми операциями и остатками и печатью. Уже подовалась на визу с такой все норм одобрили но тогда было достаточно денег сейчас денег мало но виза нужна. Высылают pdf возможно ли как-то его куда-то перенести и изменить цифры остатки на нужные. Например положу долларов 300 это отобразится можно ли их изменить на 3000 или если отправляют pdf без вариантов?
Что распечатать? Вначале же нужно все изменить а потом печатать
www www
Katherine Petrova, Зачем? Распечатываете, сканируете, например в jpeg, меняете (хоть в паинте) и собираете обратно в pdf