Проблема с Cyberpunk 2077. Черный экран при запуске и вечная загрузка

Играю с модификациями скаченные через Vortex, запускаю игру также через Vortex.
Эта проблема появилась после того как стим вылетел во время игры, игра после тоже вылетела.
Пробовал удалить сохранения игры, выключить все модификации, проверял целостность игры не помогает. Единственное что помогло это переустановка игры, но этот баг снова случился.
Также я могу игру спокойно запустить через стим с выкл. RedMod'ом (Игра так работает и моды тоже), но я хочу чтоб игра запускалась через Vortex с вкл. RedMod (Через Vortex игра запускается быстрее)

Эх ты. Даже киберпанк запустить не можешь..